02.11.2011

Красноярские проектировщики, строители и поставщики материалов и оборудования!

Обращение к проектным и строительным компаниям,
поставщикам материалов и оборудования

Несмотря на уверения властей и депутатов отделка административного здания, реконструкция корпусов и закупка оборудования для ферромарганцевого завода на территории «Крастяжмаша» продолжается.

Движение «Красноярск против» от лица уже более 100 тысяч горожан, подписавшихся против строительства завода ферросплавов, обращается к красноярским проектным и строительным организациям, поставщикам материалов и оборудования, которые уже работают на этой стройке и к которым только обращаются заказчики завода, с призывом бойкотировать эти заказы.

Красноярцы-бизнесмены, вспомните, что деньги пахнут, что каждый заработанный рубль приведет к болезням и преждевременной смерти тысяч горожан!

В городе строятся десятки объектов, которыми по-настоящему гордитесь и вы, строители, и все красноярцы. Зачем ставить такое клеймо на биографии компании и ее сотрудников связываясь с заводом-убийцей?
Объявим бойкот чексушникам — убийцам красноярцев! Нам всем нужен город и край инноваций, а не территория болезней и смерти в угоду олигархам.


Инициативная группа «Красноярск против»