26.04.2012

Кто расскажет о демонстрации? Вы и расскажете!

В электронный почтовый ящик [email protected] поступают отклики: люди жалуются, что им и их знакомым не хватает информации о предстоящей демонстрации. «Недостаточная информированность», «не читают интернет», «кого ни спрошу - никто не знает»...

Уважаемые посетители сайта yad-zavod.org!
Если вы уже очутились на этом ресурсе, а тем более отправили сообщение через форму обратной связи, значит, у вас есть доступ в Интернет. Вы  - счастливый человек, ибо основная пропаганда движения «Красноярск против» вот уже более полугода разворачивается именно в Интернете.

За шесть с лишним месяцев о нашей общей проблеме рассказали, наверное, все без исключения СМИ Красноярска и Красноярского края. Некоторые более охотно выделяют место в эфире и на газетной полосе, некоторые менее охотно.

Оповещение людей о грядущей демонстрации - не обязанность СМИ, а добрая воля и благоприятное стечение обстоятельств для нашего движения.

Если они это не сделали, сделайте это самостоятельно.
Распечатайте листовки и наклейте в том районе, где живете. Принесите в школу или детский сад, где учатся и воспитываются ваши дети. Просто расскажите знакомым о готовящейся демонстрации. И, конечно, приходите на нее сами.

Образцы листовок для распечатки: